نتائج التوجيهي 2021 فلسطين

ملتقى توجيهي فلسطين 2021 نتائج توجيهي فلسطين 2021، فحص نتائج توجيهي 2021 فلسطين، نتائج التوجيهي 2021 فلسطين، نتائج الثانوية العامة 2021 فلسطين ،رابط فحص نتائج توجيهي 2021 ، موعد نتائج توجيهي 2021 فلسطين ، نتائج الثانوية العامة 2021 فلسطين بالاسم,توجيهي فلسطين 2021, موعد نتائج توجيهي فلسطين 2021,نتائج التوجيهي في فلسطين 2021, نتائج توجيهي فلسطين 2021 ,توجيهي 2021 فلسطين, نتائج الثانوية العامة 2021فلسطين, نتائج فلسطين 2021,نتائج توجيهي فلسطين 2021,توجيهي 2021, طلاب التوجيهي ,توجيهي ,ثانوية العامة

العشر الاوائل في القسم العلمي والأدبي والتجاري والصناعي والزراعي

الصورة الرمزية م.لحن الحياة
م.لحن الحياة
.:: عضو فضي ::.
تاريخ الإنضمام: 032007
رقم العضوية : 599
الدولة : ...
المشاركات: 3,082
قديم 22-07-2010, 11:07
المشاركة 1
نشاط م.لحن الحياة
  • قوة السمعة : 230
    Icon7 العشر الاوائل في القسم العلمي والأدبي والتجاري والصناعي والزراعي
    الاوائل, العلمي, العشر, القسم, والأدبي, والتجاري, والزراعي, والصناعي

    العشر الاوائل في القسم العلمي



    الاوائل والتجاري والصناعي والزراعي






    عنان عبدالمعطي عبدالفتاح أبورميلة 99.5


    سجى محمد حسين الخضور 99.5

    احمد خالد احمد ياسين 99.5

    ايمان خالد حسن جيعان 99.5


    هشام نايف أمين صندوقة 99.4


    لؤي جاسر عبد الصمد عكر 99.4


    هيثم عماد عفيف مسمار 99.4


    سندس عبد الرحيم حسن حمادنة 99.4


    اسيل ماهر محمد بزور 99.4


    عائشه عبدالفتاح حمدان صبيح 99.4

    الاوائل مع زكر اسماء مدارسهم الاوائل والتجاري والصناعي والزراعي

    الاول احمد خالد احمد ياسين 99.5 ذكور عصيرة الشمالية الثانوية نابلس

    الاول مكرر نور جاسم عبد ربه اسماعيل 99.5 عكا الثانوية أ للبنات خان يونس

    الاول مكرر ايمان خالد حسن جيعان 99.5 طلائع الامل الثانوية المختلطة نابلس

    الاول مكرر عنان عبدالمعطي عبدالفتاح ابورميله 99.5 شعفاط الثانوية للبنين القدس

    الاول مكرر سلوى ابراهيم تحسين الخزندار 99.5 بشير الريس الثانوية أ للبنات غرب غزة

    الاول مكرر سجى محمد حسين الخضور 99.5 بني نعيم الثانوية للبنات شمال الخليل

    السابع انس سعيد رشاد دلول 99.4 الكرمل الثانوية للبنين غرب غزة

    السابع مكرر اسيل ماهر محمد بزور 99.4 بنات رابا الثانوية قباطيه

    السابع مكرر لؤي جاسر عبدالصمد عكر 99.4 الثانوية الاسلامية نابلس

    السابع مكرر نور محمد سعيد المقادمه 99.4 عرفات للموهوبين الثانوية غرب غزة

    السابع مكرر عائشه عبد الفتاح حمدان صبيح 99.4 بنات طوباس الثانوية طوباس

    السابع مكرر هيثم عماد عفيف مسمار 99.4 الثانوية الاسلامية نابلس

    السابع مكرر هشام نايف امين صندوقه 99.4 شعفاط الثانوية للبنين القدس

    السابع مكرر بهاء الدين عطا مصطفى عطاالله 99.4 عرفات للموهوبين الثانوية غرب غزة

    السابع مكرر جمانه احمد طاهر خليل 99.4 بنات العدوية الثانوية طولكرم

    السابع مكرر سندس عبدالرحيم حسن حمادنه 99.4 عصيرة الشمالية الثانوية للبنات نابلس



    الف بليون الف مبآرك الاوائل والتجاري والصناعي والزراعي

    وان شاء الله السنة الجاي تكون النتائج في القمم اكثر الاوائل والتجاري والصناعي والزراعيالاوائل والتجاري والصناعي والزراعي


    ومبآرك لطلبة توجيهي في جميع انحاء فلسطين الاوائل والتجاري والصناعي والزراعي
    قديم 22-07-2010, 11:12
    المشاركة 2
    الصورة الرمزية م.لحن الحياة
    م.لحن الحياة
    .:: عضو فضي ::.
    افتراضي العشر الاوائل في القسم الادبي



    ريم سهيل مطيع حطاب


    99.5





    نور سعيد جمال تميم


    99.1



    سماح عبد الحكيم فريد جراد


    99



    ياسمين فهيم كامل نعيرات


    98.9



    مرح رامي تيسير حلاوة


    98.8



    دعاء رمزي ذيب ابو سريه


    98.8



    عدله صفوان وديع الناظر


    98.7



    الاء وائل تيسير عدوان


    98.7



    لميس اسحق محمود ابو هشهش


    98.6



    هناء عبد القادر محمد ابو دياك


    98.6




    الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
    • الاول ريم سهيل مطيع حطاب 99.5 سفارين الثانوية المختلطة طولكرم
    • الثاني اسماء امين احمد طباسي 99.4 القادسية الثانوية للبنات رفح
    • الثالث نور سعيد جمال تميم 99.1 بيت ايبا الثانوية للبنات نابلس
    • الثالث مكرر ساميه عصام حسن يوسف 99.1 سكينه بنت الحسين أ للبنات الوسطى
    • الخامس فداء خالد مسعود النجار 99 احلام الحرازين الثانوية للبنات خان يونس
    • الخامس مكرر سماح عبدالكريم فريد جلاد 99 بنات ابراهيم الخواجا الثانوية طولكرم
    • الخامس مكرر فاطمه عبدالباسط عبداللطيف قوش 99 ممدوح صيدم الثانوية أ للبنات الوسطى
    • الثامن ياسمين فهيم كامل نعيرات 98.9 بنات ميثلون الثانوية قباطيه
    • التاسع نوال سالم حماد بريكات 98.8 شفا عمر الثانوية للبنات رفح
    *التاسع مكرر دعاء رمزي ذيب ابوسريه 98.8 بنات الزهراء الثانوية جنين
    • التاسع مكرر صابرين ابراهيم عبدالرحمن قشطه 98.8 عباس محمود العقاد للبنات رفح
    • التاسع مكرر مرح رامي تيسير حلاوه 98.8 سمير سعدالدين الثانوية للبنات نابلس


    الف بليون الف مبآرك

    وان شاء الله السنة الجاي تكون النتائج في القمم اكثر


    ومبآرك لطلبة توجيهي في جميع انحاء فلسطين
    قديم 22-07-2010, 12:09
    المشاركة 2
    الصورة الرمزية فراشة القمر
    فراشة القمر
    ...:::: عضو ذهبي ::::...
    افتراضي
    الف الف مبارك

    والله يوفق الجميع ياااااااااااااارب

    وحظا اوفر لمن لم يحالفه الحظ

    وان شاء الله السنوات القادمة بتكون افضل
    قديم 22-07-2010, 12:24
    المشاركة 2
    افتراضي
    مبارك للعشر الأوائل

    وإن شاء الله بيرفعو اسم فلسطين عاليا
    قديم 22-07-2010, 12:32
    المشاركة 2
    الصورة الرمزية م.لحن الحياة
    م.لحن الحياة
    .:: عضو فضي ::.
    افتراضي
    الفرع التجاري

    الترتيب الاسم المعدل المدرسةالمديرية
    الاول ولاء غسان نمر ابوالعوف 98.1 بنات جمال عبدالناصر الثانويةطولكرم
    الثاني دينا خميس جميل الحمد 98.0 بنات جنين الثانوية جنين
    الثالثمحمد خالد محمود ابوشرار 97.9 ذكور ماجد ابو شرار جنوب الخليل
    الثالث مكرر سحرهشام محمد 'قاسم سليمان' 97.9 بنات سيلة الظهر الثانويةقباطيه


    قديم 22-07-2010, 12:33
    المشاركة 2
    الصورة الرمزية م.لحن الحياة
    م.لحن الحياة
    .:: عضو فضي ::.
    افتراضي
    الثلاثة الاوائل الفرع الصناعي

    الترتيب الاسمالمعدل المدرسة المديرية
    الاول نائل نجيب محمود حنتولي 98.8 ذكور سيلة الظهرالثانوية الصناعية قباطيه
    الثاني جواد طارق صدقي حوراني 98.3 ذكور سيلة الظهرالثانوية الصناعية قباطيه
    الثالث انس محمد حافظ جرار 96.7 ذكور سيلة الظهرالثانوية الصناعية قباطيه
    قديم 22-07-2010, 12:36
    المشاركة 2
    الصورة الرمزية م.لحن الحياة
    م.لحن الحياة
    .:: عضو فضي ::.
    افتراضي
    الفرع الزراعي

    الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
    الاول معتصم سميح يوسف حلايقه 90.5 العروب الزراعية الثانوية المختلطة شمال الخليل



    قديم 22-07-2010, 12:58
    المشاركة 2
    الصورة الرمزية د. حسين رومي
    د. حسين رومي
    مشرف ملتقى طب الاسنان
    افتراضي
    مبارك للجميع


    قديم 22-07-2010, 01:06
    المشاركة 2
    افتراضي
    ألف مبارك للجمييييييييييع
    ونتمنى لهم مستقبلا واعدا ان شاء الله
    قديم 22-07-2010, 01:38
    المشاركة 2
    الصورة الرمزية زهرة غزة
    زهرة غزة
    .:: عضو مميز ::.
    افتراضي
    ألف مبرووووووووك للجميع
    وأخص بالذكر سامية عصام حسن يوسف الحاصلة على 9901% بنت مدرستي
    اتمنى للجميع التوفيق في الحياة الجامعية
    وان شا الله ترفعوا اسم فلسطين

    قديم 22-07-2010, 02:37
    المشاركة 2
    الصورة الرمزية ايات المناصرة
    ايات المناصرة
    .:: عضو مبدع ::.
    افتراضي
    الف الف الف مبرووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووك لكل الناجحين
    واخص بالذكر الاولى ع الفرع العلمي بنت بلدي (بني نعيم شمال الخليل)
    سجى الخضور بمعدل99.5 ومن المدرسة الي تخرجت منها بني نعيم الثانوية للبنات
    بجد انكم رفعتوا رووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووسنا
    قديم 22-07-2010, 02:38
    المشاركة 2
    الصورة الرمزية ايات المناصرة
    ايات المناصرة
    .:: عضو مبدع ::.
    افتراضي
    وما بنسى وما بنسى بنات خالاتي التنتين الفرع العلمي بمعدل 98.6 والتانية 94
    الف الف مبرووووك
    اضافة رد

    مواقع النشر (المفضلة)

    الكلمات الدلالية (Tags)
    الاوائل , العلمي , العشر , القسم , والأدبي , والتجاري , والزراعي , والصناعي

    أدوات الموضوع

    الساعة الآن 04:16.
    الملتقى غير مسؤول عن أي اتفاق تجاري أو تعاوني بين الأعضاء
    التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي ملتقى طلاب فلسطين ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك (ويتحمل كاتبها مسؤولية النشر)

    جميع الحقوق محفوظة لملتقى طلاب فلسطين
    •  
    •  
    •  
    Powered by vBulletin® Version 3.8.8
    Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.