نتائج التوجيهي 2021 فلسطين

أخبار الجامعات الفلسطينية والمنح الدراسية المحلية والدولية أخبار الجامعات الفلسطينية,منح بكالوريوس,منح دراسية للفلسطينيين 2015 بكالوريوس, منح ماجستير,منح دكتوراة,منح دراسية 2015,منح دراسية 2015 فلسطين

اسماء الدفعة الاولى من المقبولين في كليتي الفنون الجميلة والتربيةالرياضية جامعةالنجاح

الصورة الرمزية فجر الإنتصار
فجر الإنتصار
مسؤولة المشرفات ,مشرفة كلية الأداب
تاريخ الإنضمام: 032008
رقم العضوية : 2077
الدولة : فلسطين الحبيبة
المشاركات: 9,914
قديم 29-07-2008, 10:39
المشاركة 1
نشاط فجر الإنتصار
  • قوة السمعة : 1019
    افتراضي اسماء الدفعة الاولى من المقبولين في كليتي الفنون الجميلة والتربيةالرياضية جامعةالنجاح
    المقبولين, الاولى, الجميلة, الدفعة, الفنون, اسماء, جامعةالنجاح, والتربيةالرياضية, كليتي

    اعلان قبول الدفعة الاولى في كليتي الفنون الجميلة والتربية الرياضية





    على الطلبة التالية أسماؤهم والذين قبلوا للتسجيل في كليتي الفنون الجميلة والتربية الرياضية للعام الدراسي 2008/2009 الحضور إلى عمادة القبول والتسجيل بالجامعة لاستكمال إجراءات التسجيل ابتداء من يوم الاربعاء الموافق 30/7/2008 وحتى نهاية دوام يوم الثلاثاء الموافق 5/8/2008 ، وكل من يتخلف عن هذا الموعد يعتبر فاقدا لمقعده في الكلية:



    كلية الفنون الجميلة



    أولا: تخصص تصميم داخلي

    الرقم
    اسم الطالب

    1
    ولاء بشير جميل الزاوياني

    2
    غادة صفوت خليل ياسين

    3
    عامر "محمد عمر" عبد الله حج حمد

    4
    سامي بكر يوسف زعرور

    5
    أميرة حسام الدين عادل الصيفي

    6
    زكية نضال عبد الرحمن سالم

    7
    ساره محمود احمد صالح

    8
    مريم جميل محمد دياب

    9
    لورين احمد خليل بعباع

    10
    مالك محمود صالح ياسين

    11
    زين" محمد سعيد" "محمد حسنين" قمحية

    12
    نسرين نشأت زهدي شديد

    13
    عبد الفتاح محمد اسماعيل أبوربيع

    14
    احمد نعمان نافع الأمين

    15
    بايزيد جمال علي عطا

    16
    سحرسالم "محمد فايز" السركجي

    17
    مأمون عمر نمر مبروك

    18
    نديم صالح إبراهيم سعد

    19
    سامح محمد يعقوب يعقوب

    20
    حمزة حنون

    21
    احمد حسن علي خطيب

    22
    رولا ابراهيم احمد عويصات

    23
    محمد عمر محمود شقاورة

    24
    سالم جواد محمد الزبيدي

    25
    شاديه خليل جميل خضر

    26
    محمد صابر فايق جبر

    27
    صفاء أنور راشد قطيط

    28
    محمد عبد الكريم حسن حنون

    29
    لؤي زكريا عادل قاروس

    30
    آية مصطفى إبراهيم دياب

    31
    سلام علي فريد أبوالرب

    32
    آنال احمد حافظ ادريخ

    33
    اسماء جمال وجيه فاعور

    34
    سجى رفيق محمد اشتيه

    35
    اسماعيل رياض عبد الرحيم اشتيوي

    36
    رها نصري احمد أبو صالحه

    37
    ثائر خالد مزيد وزني

    38
    محمد فائق عبد العزيز اليوسف

    39
    آسيا هاني محمد عامر

    40
    صابرين محمد طاهر عباهرة






    ثانياً: تخصص تصميم جرافيك

    الرقم
    اسم الطالب

    1
    سامية زياد صبحي شعار

    2
    لما مروان حداد

    3
    رشا عرفات سعد الدين

    4
    محمد جهاد احمد نصر الله

    5
    سندس سليمان محمود العايدي

    6
    عبد الرحمن ماهر احمد نجار

    7
    جنان عادل بشير مصطفى

    8
    غدير سعود صالح ماضي

    9
    نضال عز الدين محمد ازبيديه

    10
    حنين وليد محمود شعبان

    11
    ميمونة راشد مصطفى بواقنة

    12
    ربى فؤاد أبو قدره

    13
    غدير عماد محمود سليمان

    14
    ياسر عدنان عبد الرحمن عليان

    15
    ميس زياد مصلح مخيمر

    16
    عبير عايد موسى أبو شعيب

    17
    أوس محمد رحال

    18
    رونزا احمد جميل عوده

    19
    رمزي عبد اللطيف ديب مرالجي

    20
    عزة عبدالكريم رجا احمد عبد سلامه

    21
    اسلام اسامه عبد الله الأغبر

    22
    ولاء عطا يامين

    23
    فيروز يوسف سيلاوي

    24
    شروق مروان عبد الله جاموس

    25
    تسنيم وائل محمد براوتي

    26
    أسامه رسل رشيد غانم

    27
    بهاء زياد محمد البزور

    28
    عدي عصام عبد الرازق أبو بكر

    29
    أريج عمر احمد سليم




    ثالثا: تخصص تصوير:

    الرقم
    اسم الطالب

    1
    احمد عمر محمود أبو الرب

    2
    آمنة غالب هليل دويكات

    3
    ولاء خالد محمد ربايعه

    4
    إباء محمد شافع ياسين

    5
    إسراء إبراهيم عياش

    6
    أسماء جمال فريتخ

    7
    سوسن إبراهيم شحاده

    8
    نداء ياسين عبدا لرحيم قلالوه

    9
    دانة مثقال نمر قينو






    رابعا: تخصص علوم موسيقية:

    الرقم
    اسم الطالب

    1
    نجاح شاهر فؤاد أبو صالح

    2
    فاطمة إسماعيل محمد سليمان

    3
    أمين رباح غريب بني عوده




    خامساً: تخصص فن الخزف:

    الرقم
    اسم الطالب

    1
    نمر محمود نمر مصلح

    2
    فؤاد بسام أبو الحيات








    كلية التربية الرياضية



    أولا: الذكور

    الرقم
    الاسم

    1
    جودت ساطي حمدالله

    2
    امين هشام عوده

    3
    عمرو محمد رفيق بشارات

    4
    وسيم عقاب سليمان عبد

    5
    هيثم خالد

    6
    حسين محمد حسين ابو جدي

    7
    يوسف هاشم محمد مراعبه

    8
    رؤؤف عبدالمجيد سعيد نعجه

    9
    قصي احمد شاكر

    10
    سعيد رضا محمد عوده

    11
    سامر عبدالرحيم عمر عيسى

    12
    اسعد خميس اسعد درويش

    13
    احمد عبدالكريم حلمي حمدان

    14
    محمد احمد ابراهيم ياسين

    15
    توفيق نافع عبدالعزيز

    16
    يسري رياض علاونه

    17
    عزمي احمد عزت

    18
    احمد عناد عبدالرحمن حشيش

    19
    علاء حسين حمدان

    20
    هاني محفوظ محمد صوان

    21
    نائل جمال حسن

    22
    نصري نصر منصور علي احمد

    23
    حسين حسني حسن مرداوي

    24
    حمزه سلطان رضى ابو زنط

    25
    عامر "فخري الدين" قاسم عواد

    36
    عميد عبدالفتاح علي رمضان

    27
    رامز ضمره

    28
    احمد مفضي حسين زين الدين

    29
    احمد بسام سعيد حواوره

    30
    يحيى كامل عوايصه

    31
    علي فهد حميدان الوحش

    32
    جعفر ناجح صبحي






    ثانيا: الاناث

    الرقم
    الاسم

    1
    رنين عمرو حموضة

    2
    الاء محمد خميس القاضي

    3
    اية داوود عبدو يعيش

    4
    ازهار ابراهيم ابو حجله

    5
    ايناس عبدالقادر احمد

    6
    مجد عزمي منصور

    7
    صفاء مخلص محمد عبدالعزيز

    8
    هديل مجدي نمور

    9
    شرين غسان احمد بني عوده








    - يدفع الطالب مبلغاً على حساب الرسوم الجامعية ومقداره 601 دينار أردني رسوم تسجيل كلية التربية الرياضية، ومبلغ 466 ديناررسوم تسجيل كلية الفنون الجميلة و( يشمل القسط الجامعي 76 ديناراً تشمل رسوم تسجيل، تأمين، هوية، صندوق الطلبة، رسوم الامتحان التشخيصي للغة الانجليزية، ورسوم خدمة الانترنت).



    - يقدم الطالب الأوراق الثبوتية التالية:

    1_ كشف علامات أصلي أو صورة مصدقة عنه.

    2- شهادة ميلاد أصلية أو صورة مصدقة عنها.

    3- صورة شخصية حديثة.

    4- صورة عن الهوية الشخصية

    5- كشوف العلامات المدرسية لآخر ثلاث سنوات دراسية (لطلبة الثانوية العامة2007 ولجميع طلبة الثانوية العامة / دراسة خاصة).

    (علماً بأن الوثائق المذكورة غير مستردة)





    ملاحظة:

    كلية التربية الرياضية

    يكون الامتحان للطلبة المتقدمين للدفعة الثانية يوم الاربعاء الموافق 6/8/2008 الساعة التاسعة صباحاً في الحرم القديم وعلى الطلبة المتقدمين إحضار ما يلي:

    1- كشف علامات شهادة الثانوية العامة بمعدل لا يقل عن 65%

    2- اجتياز اختبار فحص جهد

    3- اجتياز اختيار فحص القوام

    4- اجتياز اختبار القدرات البدنية والمهارية

    5- صورة شخصية عدد2



    كلية الفنون الجميلة (ديكور، تصوير، موسيقى، تصميم جرافيك، خزف)

    يكون امتحان القدرات يوم الاربعاء الموافق 6/8/2008 الساعة التاسعة صباحاً في مبنى كلية الفنون الجميلة-الحرم الجامعي الجديد. وعلى الطلبة احضار ما يلي:

    1- وصل التسجيل والهوية الشخصية وكشف علامات الثانوية العامة بمعدل لا يقل عن 65%: تخصص ديكور، تصوير، علوم موسيقية، تصميم جرافيك، خزف.

    2- كرتون للرسم مقياس 35X50: تخصص ديكور، تصوير، تصميم جرافيك.

    3- أقلام رصاص وأقلام فحم ومحاية: تخصص ديكور، تصوير، تصميم جرافيك.




    عمادة القبول والتسجيل

    اضافة رد

    مواقع النشر (المفضلة)

    الكلمات الدلالية (Tags)
    المقبولين , الاولى , الجميلة , الدفعة , الفنون , اسماء , جامعةالنجاح , والتربيةالرياضية , كليتي

    أدوات الموضوع

    الساعة الآن 09:19.
    الملتقى غير مسؤول عن أي اتفاق تجاري أو تعاوني بين الأعضاء
    التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي ملتقى طلاب فلسطين ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك (ويتحمل كاتبها مسؤولية النشر)

    جميع الحقوق محفوظة لملتقى طلاب فلسطين
    •  
    •  
    •  
    Powered by vBulletin® Version 3.8.8
    Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.