منطقة الأعضاء

العودة   ملتقى طلاب فلسطين > توجيهي فلسطين 2016,توجيهي 2016 > ملتقى توجيهي فلسطين 2016

ملتقى توجيهي فلسطين 2016 توجيهي فلسطين 2016, موعد نتائج توجيهي فلسطين 2016,نتائج التوجيهي في فلسطين 2016, نتائج توجيهي فلسطين 2016 ,توجيهي 2016 فلسطين, نتائج الثانوية العامة 2016فلسطين, نتائج فلسطين 2016,نتائج توجيهي فلسطين 2016,توجيهي 2016, طلاب التوجيهي ,توجيهي ,ثانوية العامة


العشرة الأوائل توجيهي فلسطين 2016 ، العشرة الأوائل في الثانوية العامة 2016 ، العشرة الأوائل في جميع الفروع توجيهي 2016

العشرة الأوائل توجيهي فلسطين 2016 ، العشرة الأوائل في الثانوية العامة 2016 ، العشرة الأوائل في جميع الفروع توجيهي 2016 ننشر أسماء الأوائل في جميع فروع التوجيهي، كالأتي:

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 11-07-2016, 11:52   #1
المدير العام
 
الصورة الرمزية Eng.IsmaiL
 
تاريخ التسجيل: 092006
المشاركات: 3,501
معدل تقييم المستوى: 50
Eng.IsmaiL تم تعطيل التقييم
Sm136 العشرة الأوائل توجيهي فلسطين 2016 ، العشرة الأوائل في الثانوية العامة 2016 ، العشرة الأوائل في جميع الفروع توجيهي 2016



العشرة الأوائل توجيهي فلسطين 2016 ، العشرة الأوائل في الثانوية العامة 2016 ، العشرة الأوائل في جميع الفروع توجيهي 2016


ننشر أسماء الأوائل في جميع فروع التوجيهي، كالأتي:

العشرة الأوائل على الفرع العلمي:
الاول: رهف مفيد محمد عبد الله 99.7 مدرسة بيتا الثانوية للبنات مديرية جنوب مدينة نابلس.
الاول مكرر ديمة محمد سعيد ربايعة 99.7 من مدرسة بنات ميثلون الثانوية مديرية مدينة قباطية.
الثالث محمد وليد رجب الحداد 99.6 مدرسة عرفات للموهوبين الثانوية للبنين، مديرية غرب غزة.
الثالث مكرر داليا معين اسماعيل السنوار 99.6 مدرسة ممدوح صيدم الثانوية للبنات، مديرية الوسطى في غزة.
الثالث مكرر أماني محمد ابراهيم شتات 99.6 مدرسة الحسين بن علي الثانوية، مديرية الخليل.
الثالث مكرر ندين محمد بسام حلمي هشلمون 99.6 مدرسة بنات وداد ناصر الدين الثانوية، مديرية الخليل.
الثامن أنس رائد عوني القيشاوي 99.4 مدرسة فلسطين الثانوية للبنين، مديرية غرب غزة.
الثامن مكرر عبادة محمد عقاب الخطيب 99.4 مدرسة الثانوية الإسلامية، مديرية نابلس.
الثامن مكرر آية إياد صدقي مكاوي 99.4 مدرسة الحسين بن علي الثانوية، مديرية الخليل.
الثامن مكرر طاهر عمار محمد نظمي دويك 99.7 مدرسة الحسين بن علي الثانوية، مديرية الخليل.
الثامن مكرر رهف معتز حمدي قواسمة 99.4 مدرسة بنات وداد ناصر الدين الثانوية، مديرية الخليل.

العشرة أوائل على فرع العلوم الإنسانية:

الأول ياسمين مراد عبد الجبار سليمان 99.4 مدرسة كمال جنبلاط الثانوية للبنات مديرية نابلس.
الأول مكرر صابرين محمد سعيد الشيخ أحمد 99.4 مدرسة عكا الثانوية للبنات مديرية خان يونس.
الأول مكرر شهد محمد جهاد زيد الكيلاني 99.4 بنات طوباس الثانوية مديرية بيت لحم.
الرابع منار محمود خلف حجاحجة 99.3 بنات تقوع الثانوية مديرية بيت لحم.
الرابع مكرر نور عادل محمد أبو جلالة 99.3 مدرسة ممدوح صيدم الثانوية للبنات مديرية الوسطى.
السادس رغدة سامر عبد القادر عكاشة 99.2 مدرسة الفلسطينية الثانوية للبنين/ قطر.
السادس مكرر مي كمال حسين البواب 99.2 مدرسة شهداء الشاطئ الثانوية للبنات مديرية غرب غزة.
السادس مكرر منى فؤاد عبد الرحيم حمد 99.2 مدرسة شفا عمرو الثانوية للبنات مديرية غرب غزة.
التاسع رؤى رضا توفيق حرز الله 99.1 مدرسة بنات يعبد الثانوية مديرية جنين.
التاسع مكرر رينا ياسر محمد المدني 99.1 مدرسة الخنساء الثانوية للبنات مديرية شرق خان يونس.
التاسع مكرر أسيل مروان عزمي شاتيلا 99.1 مدرسة الريس الثانوية للبنات مديرية غرب غزة.
التاسع مكرر صفاء كامل عبد العزيز أبو عيشة 99.1 مدرسة خولة بنت الأزور الثانوية للبنات مديرية الوسطى في غزة.

الخمسة الأوائل على الفرع التجاري هم:
الأول: هديل عماد موسى أبو طبيخ 99 مدرسة بنات الخنساء الثانوية مديرية جنين.
الثاني: هديل هاشم حازم نوفل 98.9 مدرسة أبو علي إياد الثانوية للبنات مديرية قلقيلية.
الثالث: هديل بشار يوسف شلبي 98.6 مدرسة بنات جنين الثانوية مديرية جنين.
الثالث مكرر: شارة بشار فاروق الناطور 98.6 مدرسة بنات جمال عبد الناصر الثانوية مديرية طولكرم.
الخامس: مدرسة مرح أمين عبد الله ماضي 98.5 مدرسة بنات سلفيت الثانوية مديرية سلفيت.

الثلاثة الأوائل على الفرع الصناعي هم:
الأول: محمد أسعد أبو نحلة 98.3 مدرسة الخليل الثانوية الصناعية مديرية الخليل.
الثاني: رتيبة "محمد هشام" يحيى الكركي 98.1 مدرسة الخليل الثانوية الصناعية مديرية الخليل.
الثالث: وليد خالد وليد أبو طحنات 98 مدرسة جنين الثانوية الصناعية مديرية جنين.

الأول على الفرع الزراعي:
قيصر عبد الهادي محمود عواودة 92.4 مدرسة العروب الزراعية الثانوية المختلطة مديرية شمال الخليل.

الخمسة الأوائل على الفرع الشرعي:
الاول: خلود موسى حسن أبو عمرة 99.2 مدرسة خولة بنت الأزور الثانوية للبنات مديرية الوسطى في غزة.
الثاني: هالة محمد حسين المغني 98 مدرسة دلال المغربي الثانوية "أ" للبنات مديرية شرق غزة.
الثاني مكرر: آلاء عماء إبراهيم أبو عون 98 مدرسة الرياض الثانوية للبنات مديرية الوسطى في غزة.
الرابع: علا خالد خليل أبو عبيد 97.9 مدرسة بيت المقدس الثانوية للبنات مديرية خان يونس في غزة.
الرابع مكرر: مروة خالد عبد الحي كلاب 97.9 مدرسة بيت المقدس الثانوية للبنات مديرية خان يونس في غزة.


Eng.IsmaiL غير متصل   رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدلالية (Tags)
الأوائل , الثانوية , العامة , العشرة , الفروع , توجيهي , فلسطين


الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي ملتقى طلاب فلسطين ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك (ويتحمل كاتبها مسؤولية النشر)